Строительство модульных домов

В зависимости от типа грунта, климатических условий и площади здания может устанавливаться ленточный, мелкозаглубленный фундамент или из бетонных блоков. При этом, цена на быстровозводимые дома значительно ниже, чем при капитальном строительстве. Это здания, собранные из модулей заводского изготовления.

Такие здания могут устанавливаться без фундамента, их легко демонтировать и при необходимости перевезти на другое место. Работа была выполнена в срок, сервисом и качеством я остался вполне доволен. Здесь имеется еще каркасно модульные дома отзывы http://skartproject.ru/kak-oformit-darstvennuyu-na-zemelnyiy-uchastok/, каркасно модульные дома преимущества и недостатки, сборно щитовые дома цены в тольятти, модульный дом внутри фото. Хочу поблагодарить людей, которые сильно выручили меня в данной ситуации.

Одними из главных факторов, влияющих на стоимость здания, являются площадь, этажность и сложность планировки. На этом этапе определяется сложность будущей конструкции, количество перегородок, окон, дверей, строительные и отделочные материалы. Подождите завершения заводской сборки модулей. Гарантируем высокое качество строительства.